1м-25см 1м-45см 1ц-26кг 1дм+13см 1ц-47кг


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

1м=100 см  100-25=75см

1м=100см   100-45=55см

1ц=100кг 100-26=74

1дм=10 см 10=13=23 см

1ц=100кг  100-47=53кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравчук Даша.

1м-25см=75см

1м-45см=55см

1ц-26кг=74кг

1дм+13см=23

1ц-47кг=53кг