1м-25см= 1м-45см= 1ц-26кг= 1дм+13см= 1ц-47кг= 1м-7дм= 1м-6дм= 2дм-12см= 2дм+18см= 65кг+35кг=

5дм+13см= 6дм+18см= 18ц+25ц= 19л-15л= 54см+46см=

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

1 м = 1 метр = 10 дециметр = 10 дм

1 м = 1 метр = 100 сантиметр = 100 см

1 дм = 1 дециметр = 10 сантиметр = 10 см

1 ц = 1 центнер = 100 килограмм = 100 кг

1 м - 25 см = 100 см - 25 см = 75 см

1 м - 45 см =  100 см - 45 см = 55 см

1 ц - 26 кг = 100 кг - 26 кг = 74 кг

1 дм + 13 см = 10 см  + 13 см = 23 см

1 ц - 47 кг =  100 кг - 47 кг = 53 кг

1 м - 7 дм =  10 дм - 7 дм = 3 дм

1 м - 6 дм = 10 дм - 6 дм = 4 дм

2 дм - 12 см = 20 см - 12 см = 8 см

2 дм + 18 см = 20 см + 18 см = 38 см

65 кг + 35 кг =  100 кг = 1 ц

5 дм + 13 см = 50 см + 13 см = 63 см

6 дм + 18 см = 60 см + 18 см = 78 см

18 ц + 25 ц = 43 ц

19 л - 15 л =  4 л

54 см + 46 см = 100 см = 1 м