ПОМОГИТЕ СРОЧНО |х+1|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.

Ответ:

|x+1|=4

x+1=4         x+1=-4

x=3                    x=-5

Ответ:x_1=-5;x_2=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

  1. х=4-1        х=з    проверка      (3+1)=4