Вычислить, выбрав удобный порядок действий 1) 45+89+55= 2) 5*12*4= 3) 83+17+27= 4) 25*12*4 5)

127+123+16+534= 6) 50*(39*2)= 7) 67*5*2=

Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

Пошаговое объяснение:

1) 55+45+89=189

2) 5*4*12=240

3) 83+27+17=117

4) 25*4*12=1200

5) (127+123)+(534+16)=800

6) 50*2*39=3900

7)5*2*67=670