Приведите к общему знаменателю 1) 1/2, 2/7, 4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.

Ответ:

63/126, 36/126, 56/126

Пошаговое объяснение:

1/2 домножаем на 7 и 9, получается = 63/126

2/7 домножаем на 2 и 9, получается = 36/126

4/9​домножаем на 7 и 2, получается = 56/126