Увеличь в 16раз,2,3,4,5,6.Уменьши в 15 раз.30,45,60,75,90.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ренесанс Ольга.

увеличь в 16раз,2,3,4,5,6

1)16*2=32

2)16*3=48

3)16*4=64

4)16*5=80

5)16*6=96

Уменьши в 15 раз.30,45,60,75,90.

1)30:15=2

2)45:15=3

3)60:15=4

4)75:15=5

5)90:15=6