4381+(329-y)=4685помогите пж пж пж пж пж пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Пошаговое объяснение:

4381+329-у=4685

4710-у=4685

-у=4785-4710

-у=25

у=25

Отвечает Фролов Федя.

Ответ:

у=25

Пошаговое объяснение:

4381+329-у=4685  

4710-у=4685    

-у=25  

у=25