ЗАДАЧА. В 12 часов дня из двух соседних сёл вышли два агронома и пошли навстречу друг другу по

дороге длиной 6 км.Через 40 мин они встретились.Скорость движения одного агронома 80 м/мин.С какой скоростью шёл другой агроном? №13. Запишите выражение, состоящее: 1) из произведения 226 и 41, знак "плюс" и частного 3120 и 390; 2) из произведения 27 и 307, знака "минус" и частного 4685 и 937.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Задание № 13.
1) 226*41+3120/390=9389+8=9397
2) 27*307-4685/937=8289-5=8284