Запиши выражение, состоящее: 1) из произведения 226 и 41, знака "плюс" и частного 3120 и 390; 2) из

произведения 27 и 307, знака "минус" и частного 4685 и 937 Помогите мне пожалуйста! Я буду вам благодарна)

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.
1)(226*41)+(3120:390)=9266+8=9274
2)(27*307)-(4685:937)=8289-5=8284