1. Из одного города в противоположных направлениях одно- временно отправились два автомобиля. Один

из них двигался со скоростью 81 км/ч, а второй – 63 км/ч. Какое расстояние бу- дет между ними через 12 часов? Решение по действиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 81 + 63 = 144 (км/ч) - скорость отдаления

2) 144 * 12 = 1728 (км) - расстояние между ними через 12 часов

Ответ: 1728 км