Число умножили на 4 к полученному числу прибавили 36 и результат поделили на 6 и в частном получив

половину числа 48

Ответы на вопрос

Отвечает Вабищевич Кристина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Пускай неизвестное число будет х, тогда

(4х+36):6=48:2; (4х+36):6=24; 4х+36=24*6 ;4х+36=144; 4х=144-36; 4х=108; х=108:4; х=27

То есть твоё число будет 27

Отвечает Касымжанова Ажар.

Ответ:27

Пошаговое объяснение:27*4=108+36=144/6=24

48/2=24