1. Найти значение выражения: a) -256+ (-354); б)-100+13; в)-51+ 155+625 +(- 155) +(-625); г) 746+

(-56) +100+ (-22) + (-7) + (-746).​

Ответы на вопрос

Отвечает Роженкова Виктория.

Ответ:

-256+ (-354)= -256-354= -610

-100+13= -87

-51+ 155+625 +(- 155) +(-625)=104+625-155+625=729-780= -51

746+ (-56) +100+ (-22) + (-7) + (-746)=746-56+100-22-7-746=690+100-22-7-746= 790-731=59

Пошаговое объяснение: