Выполни сложение 3/8+1/56​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8+1/56​ = 21/56 + 1/56 = 22/56 = 11/28

Отвечает Иванов Иван.

Пошаговое объяснение:

держите. должно быть так..