Реши удобным способом 25*19*4


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлиана.

Ответ:

25×19×4=25×4×19=100×19=1900

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

25*4*19=100*19=1900

вот так как то