Выполнить действия и записать результат в виде периодической десятичной дроби 1+ 1/6. 12+ 2/7. 10+

4/45

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ксения.

Решение:

1+\frac{1}{6} = 1 \frac{1}{6} = 1,666(6)

12+\frac{2}{7}= 12\frac{2}{7} = 12.28571428571

10+\frac{4}{45} = 10\frac{4}{45} = 10.888(8)

P. s.: Если что-то не правильно, извини, перепроверь на всякий случай)