(2x-3)^2-3(x-2)*(x+2)=(x-2)*(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

x=23/11

Пошаговое объяснение:

23 - 11 x = 0

(x - 12) x + 21 = (x - 2) (x + 1)

x^2 - 12 x + 21 = (x - 2) (x + 1)

x^2 - 12 x + 21 = x^2 - x - 2