Знайдіть периметр трикутника, сторони якого дорівнюють 5 см, 6 см, 7см. А) 19 смБ) 20 смВ) 17

смГ) 18 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.

Ответ:

P=a+b+c=5+6+7=18см

Г)18см

Отвечает Фаистов Денис.

Формула: Р=a+b+c

Р=5+6+7=18(см)

Ответ:Г 18 см