-7/8×1 1/7 помогите понять как это решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлів Марічка.

-\frac{7}{8}*1\frac{1}{7}=-\frac{7}{8}*\frac{8}{7}=-1

Отвечает Григорьева Елизавета.

-\frac{7}{8}*1\frac{1}{7}=-\frac{7}{8}*\frac{8}{7}=-\frac{7*8}{8*7}=-\frac{1}{1}=-1