В школьную столовую привезли 6кг, лимонов ,яблок на 24 кг больше чем лимонов, а груш на 12 кг

меньше чем яблок. Сколько килограмм груш привезли в школьную столовую?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ: груш 6+24-12=30-12=18 кг.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

24+6=30

30-12=18

ответ:18 кг привезли груш