Помогите решить:Найдите значение разности.1)3 2/3-1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Половко Мария.

3 2/3 - 1 1/3 = 3 4/6 - 1 2/6 = 2 2/6 = 2 1/3

Ответ: 2 целых 1/3.