Приведи к наименьшему общему знаменателю смешанные числа:3 1/40 и 5 3/25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Заманова Асем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5/200 5 24/200

Отвечает Литвинов Артур.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

3\frac{1}{40} + 5\frac{3}{25} = (3+5) + (\frac{1}{40} + \frac{3}{25}) = 8 + \frac{29}{200}