Дополни цепочки. Число 4 увеличь в 7 раз . Число 3 увеличь в 8 раз . Обведи большее произведение.

На сколько оно больше от другого? Вычисли. ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ и пошаговое объяснение:

4 · 7 = 28 - большее произведение

3 · 8 = 24

28 - 24 = 4 - насколько большее произведение больше меньшего