Решить нужно -4(11х-12)=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.

Ответ: 48 - 44х

Пошаговое объяснение:

 - 4(11x - 12)  =  - 44x + 48 = 48 - 44x

Отвечает Бегоян Рипсимэ.
Мы -4 умножаем на каждое число в скобках