3•120/14 скороченняпоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.

Решение:

3/1*120/14=3/1*60/7=180/7= 25 5/7

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

Відповідь:

\frac{3}{1} *\frac{120}{14} =\frac{3}{1} *\frac{60}{7} =\frac{180}{7} =25\frac{5}{7}