Догадайтесь чему равен корень уравнения, и выполните проверку : А) - 8*х=72 Б) - 4*х=-40В)

6*у=-54Г) -6*у=66ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шашкова Анна.

Ответ:

А)-8х=72

х=-9

Б)-4х=-40

х=10

В)6у=-54

у=-9

Г)-6у=66

у=-11