Найди число, обратное данному. 5/7. 9/70. 11/5. 1/5. 1/8. 6. 10. 1000. 1целая 1/4. 3 целых 1/2. 2

целые 2/5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Огнивова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/7-7/5

9/70-70/9

11/5-5/11

1/5-5/1

1/8-8/1

6-1/6

10-1/10

1000-1/1000

1целая 1/4=5/4-4/5

3 целых 1/2=7/2-2/7

2 целые 2/5=12/5-5/12