Приведите дробь 5/16 к знаминателю 64 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.

Ответ:

 \frac{20}{64}

 \frac{5}{16}  =  \frac{?}{64}  = 64 \div 16 = 4 \times 5 = 20

Надеюсь, что помогла :>

Удачкии))

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

20/64

Пошаговое объяснение:

5/16 * 4/4= 20/64