Розв'язіть будь ласка 2356:(x-18)=32


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

х=91 5\8

Пошаговое объяснение:

2356:(x-18)=32

х-18=2356:32

х-18=73  20\32

х-18= 73 5\8

х=73 5\8 +18

х= 91 5\8

Отвечает Туранова Лиза.
2
3
5
6


1
8
=
3
2
2356
x

18
=
32
x−182356​=32
(


1
8
)

2
3
5
6


1
8
=
(


1
8
)

3
2