568:3=___ (ост. ___) 935:___=51(ост. ___) ___:7=128 (ост. 5) Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лиза.

Ответ:

568:3=189 ( ост: 3 )

935:18=51 (ост 94)

900:7=128 (ост 5)