Тендерлерді шешімін X×18=23×18 X=÷44=254+230 Помаагите жебе ночю


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

х×18=23×18

23×18=414

х×18=414

х=414÷18

х=23

==========

х÷44=254+230

254+230=484

х÷44=484

х=484×44

х=21296

Отвечает Тарасова Ирина.

1) Ответ:

x=23

2) Ответ:

х=21296