1/2+5/6 сколько будет? Я не знаю просто


Ответы на вопрос

Отвечает Кротенко Полина.

Ответ: 1 \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{2}  +  \frac{5}{6}  =  \frac{3}{6}  +  \frac{5}{6}  =  \frac{8}{6}  =  \frac{4}{3}  =  1\frac{1}{3}

Отвечает Солодкова Ксюша.

Ответ:

1/2+5/6=3/6+5/6=8/6=4/3=1 1/3