Приведите к нок и изобразите координатном луче обыкновенные дроби: 2/3, 1/3, 1/9, 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Удоденко Ксения.

1)2/3 • 3/3 = 6/9

2)1/3 • 3/3 = 3/9

3)1/9 • 1 = 1/9

4)2/9 • 1 = 2/9