444. Начертите координатный луч, за единичный отрезок примите отрезок длиной 6 см. Отметьте на

координатном луче точки, которые соответствуют дробям: 1/6 1/3 2/3 1'1/6 1'1/2​

Ответы на вопрос

Отвечает Федас Ариана.

Ответ:

0__ __ __ __ __ __1 x - это примем за координатный луч.

__ = 1 см

1-ая точка(1/6)=__

2-ая точка(1/3)=__ __

3-я точка(2/3)=__ __ __ __

5-ая точка(1 целая 1/2)=__ __ __ __ __ __ (1 целая) + __ __ __(1/2)

4-ая точка (1 целая 1/6 ) = __ __ __ __ __ __ (1 целая) + __(1/6)

( Чтобы напечатать _ , нужно зажать Shift и написать - )

Пошаговое объяснение:

Вай