В первый день трактор вспахал 12 целых 7/24 га земли, во второй день – на 3 целых 31/48 га больше.

Сколько гектаров земли вспахал трактор за два дня?дам 35 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дана.

Пошаговое объяснение:

295/24*2=295/12

295/12+175/48=1355/48