Трактор в первый день вспахал 3/14 га земли, во второй день на - на 5/14 больше,чем в первый день,а

в третий день - на 1/14 га меньше,чем во второй день. Сколько гектаров земли вспахал трактор во второй и третий день​

Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:8/14га во 2день и 7/14 га 3 день

Пошаговое объяснение:

3/14+5/14=8/14га во 2 день

8/14-1/14=7/14 га в 3 день