73-56:Х=66 Помогите поЖяЛУйстА сложно


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Руслана.

Ответ:

x = 8.

Пошаговое объяснение:

73 - \frac{56}{x} = 66\\-\frac{56}{x} = 66 - 73  | *(-1)\\\frac{56}{x} = 7\\x = \frac{56}{7}\\x = 8