18х+7х-29=421 рівняннч​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

25x -29 = 421

25x = 450

x = 450 /25 = 18

Отвечает Бледная Яна.
18x+7x-29=421
25x=421+29
25x=450
x=450:25
x=18
Ответ:18