Вычислите,обратив обыкновенные дроби в десятичные: 0,256+1/2-3/4 Как можно срочно<3


Ответы на вопрос

Отвечает Сизиков Сергей.

Пошаговое объяснение:

0.256+1/2-3/4=0.256+0.5-0.75=

=0.006

Отвечает Герасимова Дарья.

Ответ:

a)0,256+1/2-3/4-6/1000=3/500

1) 256/1000+1/2=756/1000

2) 756/1000-3/4-6/1000