(302 281 - 12 649): 48 + 3 966 (21 000 - 308.29): 4 + 14 147 : 47 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Олеся.

ответ

(302 281 - 12 649): 48 + 3 966=10.000

решение

1)302.281 - 12.649=289.632

2)289632  ÷ 48=6.034

3)6.034 + 3.966=10.000

ответ

((21 000 - 308.29): 4 + 14 147 : 47=3318

решение

1) 308*29=8.932

2) 21.000-8.932=12.068

3) 12.068÷4=3.017

4) 14.147÷47=301

5) 3.017+301=3.318