Представьте в виде периодической десятичной дроби: 3/11;8 19/23 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.

Ответ:

3/11=0,(27)

19/23=

Пошаговое объяснение:

♡ если помогла