79+(48-79)=14-(15-94)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

79+(48-79)= 79+(-31) = 79-31= 48.

14-(15-94)= 14-(-79)= 14+79= 93.

Отвечает Котик Вероника.

Ответ:

48-79=-31

79-31=48

15-94=-79

14+79=93