На клумбе 16 нарциссов, астр на 7 больше, а гладиолусов на 12 больше, чем астр. Сколько гладиолусов

на клумбе?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
16+7+12=25 ответ ответ ответ
Отвечает Зыскина Полина.

Ответ:16+7=23 астр

23+12=35гладиолусов

Пошаговое объяснение: