В бассейне утром занимались 17 групп а вечером 24 группы. На сколько больше групп занимается

вечером. На клумбе 16 нарциссов астр на 7 больше а гладиолусов на 12 больше чем астр. Сколько гладиолусов на клумбе За три недели механики должны собрать 100 машин. В первую неделю они собрали 27 машин во вторую 33 машины. Сколько машин им осталось собрать

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
А) 24-17=7
б)17+12+7=36
в)100-(27+33)=40
это же так легко и элементарно
Отвечает Емангулов Степа.
Второе 17+7+12=36

Третья 100-(27+33)=40


Первое 24-17=7.