Найдите значение ((2√6) ²)/36


Ответы на вопрос

Отвечает Фрунза Ангелина.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

корень квадратный и степень 2 уничтожают друг друга остается только 6/36, это и есть 1/6

Отвечает Тверитина Екатерина.

Ответ:

\frac{((2\sqrt{6})^2) }{36} =\frac{4*6}{36}=\frac{6}{9}=\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение: