-3 1/11 а * (-0,11) в, при а* в = 1/17


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 1/11 а * (-0,11) в, при а* в = 1/17

-34/11*(-11/100)*a*b=-34/11*(-11/100)*1/17=34/100*1/17=2/100=1/50