Дам 10 баллов извините что так мало но я просрал все свои баллы так что пожалуйста люди добрые

помогите:(((( После того как туристы прошли 5/7 туристического маршрута, им осталось пройти 16 км. Определи длину всего пути. Ответ: длина пути км.

Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанова Асел.

Ответ: 56 км

Пошаговое объяснение:

1(длина всего пути) - 5/7(длина пройденного пути) = 2/7(оставшийся путь)

2/7 это 16 км, то 1/7 это 8 км

8*7=56 (Весь путь, все 7 частей)