Найдите координаты середины отрезка с контактами А(10;-3) В(14;-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Щичка Юля.

Ответ:[АВ]=√(x2-x1) ²+(y2-y1)²+(x2-x1)²=

ABвектарный знак =√21+(-8)=√13=3,6

Пошаговое объяснение: