Б) На кондитерской фабрике изготовили 9900 шоколадок. Из них 1500 шоко- ладок пошли на

составление наборов, а остальные расфасовали в одинаковые - коробки для трёх магазинов. В первый магазин отправили 57 коробок, во вто- рой — 87 коробок, а в третий — 66 коробок. Сколько шоколадок отправили ор в первый магазин? я и в потооценой ноцтонн тос
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9900-1500=8400 шоколадок в коробки

57+87+66=210 коробок

8400÷210=40 шоколадок в 1 коробке

57×40=2280 шоколадок в 1 магазин

4 1
Отвечает Мирная Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


1 0