X-48=90 Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вильбик Женя.

Ответ:

x-48=90

x=90+48

x=138

138-48=90

Ответ:x=138

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ:

x=138

Пошаговое объяснение:

90+48=138