Найдите число y, если 60 процентов от y равны 6/7 от 168


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

0.6y =  6/7*168

y= 6/7*168 / 0.6 =240

Отвечает Виноградов Савелий.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

6/7 от 168 равно 6*168/7=6*24

ИСКОМОЕ ЧИСЛО 6*24*100/60=24*10=240